Отзыв 227П

Я начала работать с TradeAllCrypto еще в мае 2019 года. Мой аналитик Третьякова Татьяна сразу  сказала пополнить счет до 10 тыс. евро, чтобы получить статус випа и преимущество на  быстрый вывод средств. Пришлось взять кредит, после чего сразу пополнила счет на 3 тысячи EUR.  Мы потихоньку торговали, чтобы удержаться  в топ 25.  Но дело в том, что все сделки были на небольшие суммы и она постоянно требовала пополнить мой депозит до нужной суммы, однако я не могла. Так как уже по уши была в долгах и кредитах.

Когда на моем счету было уже около 5 тысяч евро, торговля внезапно прекратилась, и Татьяна не стала работать со мной. Зато в августе появился другой эксперт – Димитров Роман, с которым я до этого не работала. Рома говорил, что мне нужно сделать канал для вывода средств. Тогда я заняла у родных примерно 1,4К EUR, чтоб сделать и настроить этот самый канал. Потом он сказал, что канал уже настроен, но надо перевести ~ 900 €, чтобы не было очереди в банке. Я снова заняла денег у родственников и заплатила, но деньги мне так и не поступили. Он сказал, что деньги не могут поступить на карту, безналичные переводы блокируют и что курьер привезёт наличные, около 25 тысяч ЕUR (это мой вклад и заработанные бонусы) – иначе ничего не получится с выводом. Заплатила за курьера 640 €, стала ждать.  Потом мне сказали, что курьер приезжал, но почему то не смог меня найти. Рома сказал, что мне надо еще раз заказать курьера – снова заплатила и прождала целый день в назначенном месте, никто так и не приехал, не звонил. Пришлось ругаться, после этого наше сотрудничество прекратилось.

После я уже работала с человеком с ником Sergey Bereza, он требовал заплатить 1,2К евро, чтобы он мог настроить вывод средств на карту. Свой депозит я пополняла через unistream, через western union. Потом банк стал внезапно блокировать мои переводы, сказали что из-за подозрения в  мошенничестве. Перевела этому брокеру денег на сумму около 8300 евро. Со всеми экспертами мы общались по электронной почте и через скайп. Это были реальные люди.

This entry was posted in Other, Новости. Bookmark the permalink.